Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Программы Winterface

> Winterface
 
Buc
Открыть сообщение 20 июля 2008 17:47
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

новый интерфейс, лончер, менеджер задач

Winterface для кпк и коммуникаторов

Winterface позволяет полностью заменить стандартный интерфейс Windows Mobile на более удобный и гибкий. Winterface запускается простым жестом «радуга» в любой момент. Вы и только Вы решаете, как организовать свой интерфейс, размещая на экранах иконки для быстрого запуска приложений или настроек, иконки-индикаторы, а также избранные контакты. Все управление осуществляется нажатием пальца!

Как лончер, Winerface позволяет запускать любое установленное приложение или диалог системных настроек одним нажатием иконки. При нажатии на контакт открывается меню с детальной информацией, откуда можно сразу позвонить, написать письмо, либо открыть URL страницу.

Winterface также выполняет функцию менеджера задач. При нажатии иконки Запущенные открывается окно с иконками всех запущенных программ, где также можно либо перейти к одному из активных приложений, либо закрыть его.
Размещать иконки на страницах можно как угодно. Вашей фантазии есть, где разгуляться! Можно разбить иконки по темам, например, на одной странице все необходимые иконки-индикаторы (календарь, память, часы...), на другой – контакты или самые часто используемые приложения. Иконки легко перемещаются по экрану пальцем, а также со страницы на страницу в режиме редактирования.

Демо-версия полностью работоспособна 14 дней. Полную версию программы можно купить по смс, прямо из меню программы.

Ссылка на скачивание Winterface в архиве файлов: Winterface



ICQ: 245154634
  1    
 
Alexander Orlov
Открыть сообщение 21 июля 2008 11:24
Сообщение: #2

Посетители

Qtek 9090, Wm-5: Winterface качается (cab) но при установке не ставится... Пишет что идёт установка и значек ожидания- на этом всё и заканчивается... :(
Загадка...


     
 
Smirnow
Открыть сообщение 21 июля 2008 23:22
Сообщение: #3

Посетители

Не ставиться .... Пишет , установка невозможна ...


     
 
Mauro
Открыть сообщение 22 июля 2008 00:27
Сообщение: #4

Посетители
Asus A686

Действительно файл битый,качать надо с домашней страницы,мое впечатление: прога понравилась,стоит своих денег,красиво и удобно,но не предназначена для КПК и не работает в альбомном режиме,а так хорошая программа.[font=Tahoma]


ICQ: 373111741
     
 
Sphinx
Открыть сообщение 25 августа 2008 19:59
Сообщение: #5

Посетители
Asus MyPal A696

Почему не предназначена для КПК? У меня пошла, классная вещь, вот только не знаю как с моего КПК зарегить её, даже денег не жалко для такого! может по позже разберусь, как с ними связаться и договориться


Sphinx Qwerty
ICQ: 340158888
     
 
Mauro
Открыть сообщение 26 августа 2008 07:21
Сообщение: #6

Посетители
Asus A686

Потому что много в ней много функций для телефона,вызовы,смс и т.д. Хотя их можно убрать. У меня она тоже пошла. :-)[font=Tahoma]


ICQ: 373111741
     
 
skygann
Открыть сообщение 14 сентября 2008 08:46
Сообщение: #7

Посетители
rover G5

Привет.Прога очень удобная,но iPhonoвский фейс как-то уже поднадоел.


     
 
shendrikoff
Открыть сообщение 5 октября 2008 22:01
Сообщение: #8

Посетители
x650

установил прогу и мой кпк Х650 стал зависать не возможно ответить на звонок! в чем дело кто подскажет??????


     
 
semsin
Открыть сообщение 6 октября 2008 09:19
Сообщение: #9

Посетители
e-ten x650

кпк Х650, установил прогу, при этом не убивал ранее установленный Spb Mobile Shell. Пока экран включен все работает без конфликтов - хоть в Spb, хоть в Winterface. Но если экран потух - нажал кнопку включения все заблокировано. Если экран засветился в Winterface - там есть разблокировка - передвинул замочек вправо и все дальше ОК, если высветился Spb, либо меню "сегодня" - разблокировать не могу - не чем, приходиться делать перезагрузку. Подскажите как сделать, чтобы кнопки в режиме Winterface не блокировались автоматически, либо как снять блокировку через Spb.


semsin
     
 
Mauro
Открыть сообщение 6 октября 2008 13:18
Сообщение: #10

Посетители
Asus A686

Если в Spb блокировки нет,тогда одну из прог надо удалить,на выбор.


ICQ: 373111741
     
 
RT147
Открыть сообщение 13 октября 2008 08:34
Сообщение: #11

Посетители

Купал даже лицензию) юзаю) очень доволен, удобное управление, то что давно искал)) совметить управления айфона но оставить любимое чудо)) жду обновлений и новых фишек))))


     
 
rivs
Открыть сообщение 12 января 2009 18:05
Сообщение: #12

Посетители

ниче так, только вот разрешение совсем детское 320х240
когда же VGA будет?????? иконки на большом разрешении выглядят как то фигово....


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru